Натали П

Бутылка пива в день - это алкоголизм? Алкоголь стоит в рейтинге сильных наркотиков...

Любая привычка это повторение действия.... результат действий легко определить по тому какое действие повторяешь.. . алкоголь курить смотреть фильмы сериалы, ходить в спорт зал, ну понятно?

Максим Тарасов

да, алкоголизм.

Артем Бoчков

Бутылка пива в день это ничего

Мария Романова

если не сильно цепляет то нет от всего можно скопытится сейчас же лето

Денис Нестеров

Я "подсел" на айран
и сочувствую лохам
пьющим пива стакан
по утрам и вечерам...))

Валентина Парий

не здоровое привыкание, думаю что всё таки надо уменьшить потребление. Да и пиво хочется только в жару.

Наталья Любова

безусловно на худой конец лучше уж бокал красного вина (настоящего) за ужином, а так не пейте вы этот алкоголь и не курите вы эти сигареты зачем они вам нужны!??

Аня Кузнецова

это алкоголизм

Светлана Бородулина

Думаю, что да. Или по крайней мере прямой путь к алкоголизму.
Это тоже самое, что и одна сигарета в день. Вроде и куришь, а вроде и нет.

Ксюша

По мнению наркологов, раз в неделю уже алкоголизм...

Роман Сазонов

бутылка пива в день-это брюхо, свисающее над ремнем!