Ек@терин@ Я!

Можно ли сильно опьянеть от бутылки пива, которое 6,4 если за день ничего не ел?

6,4 градусов

Лиза Гончарова

смотря какого объёма бутылка))

Оксана Костина

У меня знакомый постоянно на машине мотается по службе. Почти круглые сутки. Не спит толком. Под новый год выпил бутылку миллера драфт 0,33 и ТАК окосел, что позавидовать такой экономии можно было.
А с поллитра крепкого пива на тощак.. . в этом пиве в бутылке грамм 40 чистого спирта. Почему бы и не захмелеть? Слабые напитки всасываются быстрее чем крепки, да ещё и газированное.

Света Тищенко

да можно, зависит еще от сочетания рост/вес

Сергей Митришкин

От человека зависит)) ) Я бы очень опьянела!

Парвиз Ниёзов

Если бутылка 0,5 л, то там ровно 32 мл чистого спирта, что соответствует 80 мл водки, вполне можно окосеть.

Милька Я

Нет, всё хуйня, пей

Нина Алимова

Зависит от опыта, возраста, веса. Иногда этого даже много.

Mihail Vologin

запросто, но быстро протрезвеешь.