(G
((Muzaffar Gapparov))

Если ребёнок умирает при родах или рождается мёртвым, если родители его не забирают, что с ним делают в таких ситуациях?

Хоронят, сжигают или что?

Nicole Mmm

как родители могут не забрать своего ребёнка?
они же похоронить его должны.. .
точно так же как члена своей семьи

Николай Воскобойников

К сожалению видел.... Биомусор ...В контейнерах.. . От выкидышей ...Мрак..

Андрей Шитиков

я слашала такую версию, если ребёнок рождается живой, а потом спустя некоторое время умирает, то его отдают родителям и они хоронят, а если ребёнок уже умер внутриутробно то после ИР на утилизацию, не знаю на сколько это правда....

Рустам Расулов

Я когда рожала, у соседке по палате родился мёртвый ребёнок. Её привезли сделали узи он уже был мёртвый и ей сделали кесарево. Так вот врач подошла, сказала, что бы она дала разрешение на вскрытие и либо забирала его хоронить либо они сами утилизируют его. Так, что вот так. Вспомнила, у одной моей знакомой родился ребёнок, она говорила, что слышала . как он заплакал, а потом через несколько часов, сказали, что он умер. И ей его не дали похоронить и даже тело не показали. Она до сих пор уверена, что его врачи продали . О Подольском роддоме ходят такие страшные легенды. У тёте моей тоже был мёртворождённый ребёнок ей отдали похоронить.

Ол
Олеся

Выкидывают на утилизацию.
В мусорный бак.
Потом биомусор сжигают.

Ло
Лола

утилизируют как биологические отходы.. . думаете хоронят отходы абортов?

Сергей Конев

уничтожают как любые другие биологические отходы. где-то жгут, где-то закапывают.... печально это. а вам не всё равно7

Танюшка Лукина

Фиксируют рождение, смерть и рпичина смерти, заявление об отказе матери и захоранивают. На кремацию нужны не малые средства и государство не будет этого делать. А во если документально не было ни чего зафиксировано, то тело ребенка, Господи даже страшно подумать. . Когдато я о подобном была наслышана, даже видела собственными глазами, тела и части тел, как отходы в выгребной яме переодически зжигаются, как мусор, а что то остается в земле. Нельзя этого допускать.

Евгения Романова

утилизируют, как ампутированые части тела

Александр Андреев

Хоронят в общей могиле.
Под номером.

Ольга Соловьёва

подкладывают в морге к взрослым трупам