Олег Талала

Из какого каталога это обои ?

Добрый день. Как найти обои на рисунке ?
Каталог или код кто то знает, или похожие обои ?
Спасибо

Ольга Ющенко

маленькая картинка, не видно рисунка на обоях

Александр Мышкин

Судя по картинке - это 3D дизайн. Вряд ли найдете точно такие же обои.
Мы с этим же столкнулись, дизайнер, который рисовал 3D - проект комнаты просто взял их из программы и не смог ответить где купить обои как на картинке. После долгих поисков и просмотров огромного количества каталогов купили приблизительные обои, но не в точности как были в проекте.
Мой совет - ищите не точно такие же, а близкие по цветовой гамме и похожему цветочному рисунку. Так же при ремонте столкнулись с тем, что самые прочные обои - это виниловые обои на флизелине. Бумажные обои и винил на бумаге - рвутся при наклеивании.
Попробуйте посмотреть Бельгийские обои Grandeco коллекции Florient и DAISY. Это коллекции с цветочным орнаментом (флизелин на виниле) . Покрытие очень приятное на ощупь, как тканевое и абсолютно бесшовное. У этой фабрики объемное окрашивание слоев и стыков совершенно не видно, смотрится как единое полотно.
Каталоги есть в магазинах Старик Хоттабыч. Цены - тоже очень демократичные 800-900 рублей за рулон (10*0,53)

Юлия Деревенская

сейчас много похожих украинских, попробуйте P+S