Елена Дьяченко

Какие обои сейчас в моде?

Са
Санёк

Те, которые нравятся. Не стоит гнаться за модой. Надо делать так, чтобы было красиво и уютно.

Алексей Ершов

компьютерные

Александра Курбатова

фотообои попробуй

Di
Dima

Всё зависит от ваших предпочтений, иногда обои подешевле лучше смотрятся чем подороже, так что и ценовая политика не всегда оправдана, хотя в большинстве случаев экономить не стоит, не на обоях не на клее не особенно на подготовке стен.

Андрей Тюрин

Вы на самом деле думаете что и на обои есть мода?