Дмитрий Белов

кто знает обои сейчас в моде

Юл
Юлия

обои всегда в моде.

Артём Бузин

практичные.

при чем мода ?

выбирают то что нравится и хорошего качества, с требующимися вам характеристиками.

Серега Кресников

На обоях дом держится !!!Не поклеите - развалится 🙂 🙂 🙂

Анастасия Холина

Были естб и будут модные. Каждый рах появляются все новые и новын цвета меняется качество . Даже есть под покраску выбирайте .

Татьяна Надина

в моде то, что НЕ в моде... кому что нравится, тот то и лепит на стены и потолки.. .
например жидкие обои всем почему-то как бельмо на глазу, а ведь вперемешку с лаком они выглядят отлично..

Ол
Олег

обои всегда в моде.

Павел К

3д модно