L.
Luk@ ...

на потолок обои или пенопластовая плитка, кто видел кто знает что луче смотрится в итоге

Сергей Кабачков

водоэмульсионка и плинтус по верху - СУПЕР!

Аня Волкова

Плитка. Если обои на потолке, то комната напоминает коробку.

Оксана Залецкая

лучше пенопластовые плитки

Андрей Коровкин

У меня в кухне, коридоре, ванне и туалете - плитка. Мне нравится.

Анна

Только не обои! Они имеют привычку отваливаться, да и стыки на потолке видны. Если потолок кривой - подчеркнет все его неровности на раз! Лучше всего плитка или в/э окраска.

Анжелика Поддубная

Кому как нравится!

Ма
Маня

мне обои больше нравятся

Ольга Дудова

ну это кому как нравится, у меня плитка, но обои тоже очень хорошо смотрятся. главное правильно подобрать по дизайну

Людмила Кондрашова

Обои под покраску+плинтус и сверху водоэмульсионкой"снежинка"

Елена Бондарева

Если клеить обои под покраску, нужно чтоб потолок был идиально ровным. 3атем приклеить потолочный плинтус, лучше 2 метровый, 3атем проити все щели акриловым герметиком, Остатки герметика сра3у протирая влажной тряпкой. 3атем покрасить потолок. Обои на стену клейте после того, как сделали потолок. С потолочной плиткой проще. Клейте так же на акриловый герметик, так же плинтус, так же щели, и прокрасте. Моя любимая краска-Тикурила, она стоит своих денег.

Рома Изотов

Обои фигня- потом плохо отрывать. Плитка- очень дешево. Я так в хрущевке на кухне делала. Квартира сдавалась, поэтому. Но плитке ничего за 5 лет не сделалось. Помыла и чисто. Газ был.

Алексей Рудковский

ужасно и то, и другое) на мой взгляд прошлый век) но если другой вариант невозможен, то плитка)

Андрей Иванов

Плитку вам будет проще приклеить.

Наталия Кириллова

плитка-просто, легко и удобно, можно бесшовную с последущей заделкой швов, плинтусов, покраской.

Александр Сам

Натяжной матовый потолок, лучше не придумаешь!!