Строительство и ремонт
Вы бы стали жить в квартире с потолками из пенопластовой плитки или содрали бы ее и покрасили? Какие еще варианты?
У меня в доме в коридоре плитка, в комнате на первом этаже и в комнате на втором этаже. Такое купили. Первый этаж мою. Второй думаю. Может обдеру. Но пока не до ремонта. В квартире мы в ванной и туалете делали потолок из плитки. Там плитка гладкая, импортная, моется хорошо. Высота маленькая в санкабине, как и площадь. Что сделать другое не представляю.
Александр Тимофеев
В ванной и туалете - очень удобно. Протечки не страшны. Осень спасло однажды от ремонта
на даче налепил такую плитку, сойдет.
Александр Тимофеев
Ну да. Не грязно хотя бы при ремонте
я живу в квартире где пенопластовая плитка на потолке в прихожей. сама и наклеила. и менять на другое не собираюсь
Было время когда жили в квартире с плиткой на потолке, сейчас везде натяжные
Убрала бы и сделала натяжной потолок.
"Какие еще варианты?"
Натяжной потолок же. Мне кажется, что это очевидный вариант. Можно, конечно, из гипсухи ещё слепить.
Александр Тимофеев
А стоит его делать?
Александр Тимофеев
Гипсуха сожрет метраж
Жили поначалу.Позже убрала,в прихожей,кухне,и большой комнате заменила на плитку лучшего качества и нужного цвета.В детских покрасила потолки.Натяжные не хочу. Может быть,в большой комнате сделаю из гипсокартона.
Не стали.
Они вредные. При пожаре будет так же как в "Хромой лошади".
Помните?
Люди один раз всего вдохнули ядовитый дым от слегка задымившегося пенополистирола. Плитка так же была приклеена к потолку. (Артисты в помещении стрельнули в потолок бенгальскими огнями.) Некоторые успели выскочить на улицу. Они думали, что спаслись.
Их потом всех, складывали штабелями на улице. Все отравились и умерли...
Помните?
Александр Тимофеев
Это не пугает. Тонкий слой
Если в квартире воздух вентилируется через одно место, через месяц все пожелтеет вследствие готовки на плите.