Маргарита Митюхина

Зачем Медведеву и ВВ очень нужно безвизовое пространство с Евросоюзом?..

Анна Касаткина

Всех наших "приезжих работяг" туда отправлятьxD

Ма
Мария

старается для своих друзей сделать что-то приятное

Елена Коптелова

дети там усяться . нужно к ним часто ездить . а на визах разориться можно. да и пока их оформишь.
пока соберешь все спраки. так и надоест

**
***ян@чка ***

Что бы вовремя свалить по "левым" документам из страны в случае грандиозного шухера...

Денис Денис

Затем, чтобы те, кто УМЕЕТ работать (в отличие от Вас и московской оппозиции) мог, не оформляя визы, спокойно выехать из этой обречённой на глупость страны.

Дмитрий Руденко

благодетель наш ((((

Алексей Грай

А мне всевремя кажется, что это какой-то глобальный план, поделить на север и юг. Мне он не нравится, но есть ощущение, может чего-то не знаю. Я бы вообще законопатилась, и периодически все дырочки проверяла, чтоб не дуло.

Оксана Павлова

Чтобы выровнять уровень преступности.