Denis

Вот говорят: России нужна интеграция с Евросоюзом. Нафиг она нужна? Для чего с даунами дружить?

Юля Стрельцова

Они с нами на равных не захотят (дружить). Многим надо будет поступиться.

Ив
Иван

Ну не всегда же Россия будет дауном.))

Наталья Л

Ненужна. Евросоюз стал колонией сша

Кириллиус Фамилия

Потому что европе тоже нужно от влияния англосаксов избавится, а без нашей помощи у них быстро кризис образовывается и они опять на задних лапках перед пиндосами скачут.
Но не интеграция а сотрудничество.

Аня Иванова

Интеграция на фиг не нужна, ну а дружба.. Ну почему бы не побухать или мячик не погонять с немчурой? Нормальные пацаны, реальные.

Ив
Иван

Евросоюзу нафиг дауны не нужны. Потому и не хотят дружить европейцы с россиянами.

Анастасия Жбакова

Дауны из России давно сбежали на запад и в другую сторону. Остались умные идиоты. Евросоюз пока держится на экономике Германии, но это почти тоже самое, как СССР и соцстраны. Ни одна страна -донор долго не выдержит. Россия настолько еще огромная, что может вариться в собственном соку. Если помечтать, то всего то надо выгнать из страны врагов народа и допустить к власти национал-патриотов. Русских, татарских, мордовских- без разницы. Другого пути, чтобы страна была великой и мощной практически нет.