Ekaterina Gridneva

Не, ну а правда. В России еще есть ЛИФТЁРЫ? Где? Нафига они нужны [были]?

Анастасия Любимова

Есть конечно, в госпиталях, а нужны они там, что б всякие полоумные старушенции не уехали на лифте на Луну.

Андрей

Я не совсем понял о каких речь (о тех что с лифтом возятся или о спортсменах пауэрлифтинга) , вобщем если речь о обычных, то сам не знаю. Меня из лифта доставали не они, а тупо прохожие, сколько раз не застревал. 🙂

Денис Махмутов

Есть. Сидят в лифтерных (одна на несколько домов) . В нормальных домах (тсж) работают четко если что.