Макс Хомяк

вопрос к лифтёрам!!!

недавно со мной случился случай: еду я в лифте, вдруг резкая остановка думал "ловители" сработали, но нет лифт по непонятным причинам в прямом смысле сел на двери (упёрся на двери нижнего этажа) и двери буквально снесло! (ехал вниз) и двери по энэрйии пдняло вверх! вылазил с помощью аварийной службы "мослифт"

1 фото сверху
2 фото снизу

кстати все механизмы движения дверей сверху погнуло и деформировало

Владимир Климов

И - в чём вопрос?!.. сочувствую... я, как-то, 3 часа просидел в кабине лифта.. .
Полагаю, нужен ответ - Ваши слесаря - непрофессионалы?
Труп-то в унитазе - смыл?... Тролль!!!

Сергей Семенюк

я не лифтер, бывает....

Денис

А как это?

...сел на двери
...двери по энэрйии пдняло вверх!

Лифт сел на двери и их от этого подняло вверх? Может меньше курить энэрйии?