Вера Политаева

Могут ли хакеры взломать твой домашний ком. ютер и извлекать всю информацию? Фото. документы?

Елена Тупикина

Предохраняться нужно) )
WPA2 шифрование на Wi-Fi
Обязательно сменить логин-пароль на роутере
Сменить адресацию по умолчанию
Не выключать межсетевой экран
Linux на компьютере))

Павел Братышев

при желании легко

Назаров Махмадраджаб

могут, только твой ком. ютер врядли их заинтересует

Руслана

могут.. .
только, вряд ли ты кому нужен...

Ма
Мадина

Конечно могут) да даже тупо вирус если схватишь который позволяет человеку который его написал залезть в твой комп)

Литвинов Александр

Да это вовсе не сложно как кажется на первый взгляд. 90% домашних компьютеров не защишены вовсе либо зашишены минимум.

Евгений Суворов

Только те кто могут тем твой комп нахрен не нужен.
если ты сама екзефайл с вирусом не запустишь.

Татьяна Князева

что дуреть можешь
у тебя бабе кто посмеет то
интереса нет и ни как
прям смешно
кого боишься то
ШЛАНГА
ты его обнеми двумя руками и всё снимет

Арина

не храните коды ракетных баз и ключи к швейцарскому счёту на домашнем компьютере и будете спать спокойно.

Катерина Азарова

Вообще спокойно...

Андрей Кириченко

могут.. . но нафиг вы хакерам надо?

Владимир Иванов

Это интересно только школьникам. Если школьников можно назвать хакерами, да.
На большинство взломанных компьютеров, а их всего около 20% от общего числа, никто даже по одному разу не заходит.
Что бы обезопаситься от школьников, достаточно установить простые средства зашиты. Один лишь файрвал большинство из них введет в ступор.