Дмитрий Кузнецов

Как взломать вордовский документ? Посоветуйте эффективную и бесплатную программу для взлома документа.

Ан
Аня

Эффективность подобных программ зависит от быстродействия компьютера.
Passware Kit Enterprice или Accent Office Password File Recovery попробуйте. Если пароль более 6 символов, гарантий взлома нет никаких

Advanced Office Password BREAKER поможет, однако, его работа может затянуться на сутки (а то и более)