Максим Тарасов

если водолей знает что вы на него обиделись, он извиниться или не будет вообще ничего делать? как ведёт себя в этом случае

Любовь Боброва

скорее всего ничего не будет делать-он себя практически всегда считает правым

Максим Суворов

ничего не будет делать

Наталья Алексейцева

Уважаемые и глубокие люди, любящие уединение, объективны, способны сохранить свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния. Очень разборчивы в выборе близких людей, тем не менее заводят случайные знакомства. Склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремятся убедиться на собственном опыте, редко слушают советы, неохотно дают их сами. Водолеи - индивидуалисты, им безразлично общественное мнение, они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу. В нем нет ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.

Света Андреева

я водолей, и если я виновата в чем-то, то обязательно извинюсь, переступив всю свою гордыню. но если обида беспочвенная, то извините.. . ваши проблемы!