Юрий М

Парень водолей может скрывать свои чувства?) ) Если да, то как он это делает (ведёт себя так как или как?)))

Простите сделала ошибку не дописала.. ведёт себя так как и со всеми?

Invictus

Он ничего не скрывает - живет как дышит\

друзья и свобода на первом месте

Вадим Пешков

скрывает и еще как)) ) пол года ему нравилась, узнала только сейчас, вот встречаемся! и так скрывал, что даже я и думать не могла, что нравлюсь ему, не смотрел в мою сторону даже, а оказывается я ему сильно нравилась и он мне тоже! так, что вот, поди, разбери этих водолеев)))

@L
@ Lusi @

У Водолея мозгов не хватит чтоб что-то скрыть! прижми его хорошенько и он всё выложет!

Алмаз Джурабеков

Я тоже Водолей - фиг-то кто-нибудь узнает, о чём я думаю. Водолеи боятся, что им ничего не обломится, поэтому скрывают свои чувства. Им больше нравятся свои чувства, чем ответные.