Настя

Настройка wifi Asus rt-g32 через провод работает все отлично, а wifi при подключении бука к нему пишет что не удается

Настройка wifi Asus rt-g32 vpn соединение!

захожу с телефона, он пишет не верный общий ключ wpa, а где включать dhcp! перепробывал все шифрование, щас стоит AES? здесь что то с настройками, вот не могу понять что...

Анастасия Волкова

включен на роутере DHCP? настроено шифрование верно? попробовать с другого устройства подкл! если подкл значит причина в буке!

Анна Касаткина

Что не удаётся? Вопрос полностью допиши.