Алексей Ершов

Как настроить перевороты в windows? приходится в другой программе переворачивать, сохранять, а эти удалять.

Фотографии. Вот имено что стандартно не горят кнопки переворотов.

Ирина Климова

перевороты чего?

Iriska ))))

наверное фотографий

Айнагуль

чего чего - грибааааааааааааа!!!

Паша Гладких

Paint - хоть сто раз переворачивать. стандартная ПРОГРАММА виндовс. Нажимаете ПКМ на фото и выбираете Изменить.

Марина Негожина

что переворачивать? если фото то стандартам открыть перевернуть и закрыть там автоматом сохраниться