Денис Симаков

А Вам не надоела реклама на телевидении, в газетах? Может попросим в своих государствах Царей, президентов...

,короче всех государственных мужей запретить эти все рекламы.. А? Так давайте дружно попросим их запретить рекламу. ! А то получается.. --включаешь РФ телевидение... пейте от (....) Пидохлам.. берите кредиты под 0%,переходишь на UA телевидение --у мамы болит животик (на экране милый ребенок).. принимайте.. (...)...и прокладки.., прокладки.. Ну думаю может у Батьки все в порядке рекламой.. -перехожу на BZ--И... о.. ? Опять проклятые прокладки.. на телевидении.. Я уже думаю.. может Батька их в армии применяет вместо портянок.. Ну а вы напишите.. какая реклама на KZ,Туркении (что там Туркенбаши рекламирует).. Если есть с других государств на моем вопросе напишите, что у Вас еще придумали? Если можно с фото.. с прикольными можно..

PS:--Иван Сергеев, я согласен что реклама это деньги. Но нужно и людей пожелеть.. а то уже после этих дурацких реклам голова кругом идет..

Да и еще.. на Ответах по моему есть наши друзья с Грузии (да для народа -друзья.. а не для того кто галстук жует), а у Вас как с рекламой.. В Армении, Кыргистан, Молдова (хотя по моему их нет на Ответах) и др. стран расскажите.. Спасибо!

Ирина Зверева

Если вы запретите рекламу, то на какие деньги телекомпании тогда будут закупать лицензии н показ фильмов? н съемки?? ? будьте более догадливым.

Евгений Адамов

Вас не услышат! И не пожалеют тем более. . А голова кругом идёт, на то и расчёт!!

Aleko Cxadadze

Надоела, это одна из причин, почему я практически не смотрю ТВ

Aston Martin

А челобитную на имя царя-батюшки писать?
Просить - так уж чего крупней... например, новых рабочих мест, а то молодёжь работу не находит. А тогда и рекламу стерплю... мелочь.

Ев
Евгений

ХОТЯ БЫ ЗВУК НА ТЕЛЕВИДЕНИИ УБАВИЛИ!
ЭТО УЖЕ НЕ ТЕЛЕВИЗОР, А РЕКЛАМНЫЙ ЯЩИК!
Неужели рекламодатели не понимают, что сейчас В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ ПУЛЬТ.
Я лично сразу просыпаюсь, как только реклама начинается.

ПОРА ВЫБРАСЫВАТЬ ТЕЛЕВИЗОР-В ИНЭТЕ МОЖНО ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ БЕЗ НАВЯЗЧИВОЙ НЕЛЕПОЙ РЕКЛАМЫ.

Елена Рекина

Да.. надоела.. Я уже учу арабскую вязь.. Что бы когда не моготу от рекламы перейти на какое нибудь телевидение Саудовской Аравии или какого нибудь государства Того.. А так уже заколыхали.. с этой рекламой..

Виктория Лапатина

Не получится... Реклама-это ДЕНЬГИ...

Ceргей М.

Не надоела.

Ольга Юлинова

А не пробовали включить на РоссияК? Попробуйте хоть один день держать ящик на кнопке "Культуры" - и вы поймете, что до сих пор жили не правильно! Там ни рекламы, ни джоп во весь экран, ни привычной телевизионной тупости.

Павел Старченко

реклама достала.... но что поделаешь.... без нее телевидению либо сложно жить, либо увы не выжить!

Св
Светлана

Цели "тандема" - Полная дебилизация Страны. Они- ежедневно мощно это осуществляют. Растут только места на кладбищах вместо роста новых рабочих мест. Всё остальное им не нужно.

Андрей Вересковский

конечно надоела
я уэе и телефизор перетсла смотреть

Сергей Сирица

Надоела. Но я её не смотрю.

Белорусская реклама тут есть http://www.youtube.com/watch?v=B3n2imOC2xQ

1973-vadim-1

есть на пульте охренительная кнопка MUTE нажимаешь её и звук отключается:) ) красота, тишина. эти мудаки в рекламе что то говорят, рассказывают, доказывают, а ты не слышишь ТИ ШИ НА!:)))

Михаил

Бесполезно. ТВ ни за что не согласится лишиться своих миллионных доходов. И никто бы не согласился.

Вадик Павленко

Лично я ТВ не смотрю, а в газетах или в Интернете ее легко пропустить мимо глаз.

Анастасия Чиркова

Задолбала-спасает пульт ТВ

Маргарита Васильева

Почему же сразу надоела?
Есть возможность посмотреть передачи на других каналах
Отойти, попить чая ну и т. д

Иван Мармулов

Конечно надоела! Но видимо без этого не обойтись-веление времени.

Света

Никогда не смотрю рекламу...

Наташа Шатилова

Нее, я её не смотрю...

Павел

А я переключаю на другой канал, когда начинается блок рекламы.

Артак Чибухчян

Влад Листьев уже пытался запретить на ТВ рекламу!

Анна Фомина

надоела... но проси - не проси....

Екатерина Зеленова

Появляется возможность выйти и покурить...

Надежда

На это справедливое и здравое требование у крыс всегда один ответ:
без рекламы канал существовать не может.

To
Tosha

Без рекламмы ТВ не будет

Евгений

Телевизор поменял свое предназначение, если раньше для того чтоб развлекать то ныне чтоб промывать вам мозги с помощью сми, а также впаривать все дерьмо через рекламу, телевизор стал инструментом воздействия на человека, в результате чего народными массами можно манипулировать, информационное оружие, и двигатель торговли, а ваши интересы в нем учитываются в самую последнюю очередь, откуда стока наивности, неужели вы и впрямь думаете что телевидение работает для вас? оно на правительство работает, и в промежутках либо забивает вам голову рекламой либо одурачивая другими реалити шоу и сериалами, я давно подметил что по списку телепередач просматриваемых определенным человеком можно судить о его умственной стадии развития.

Анна Гришачкина

Это надо всей толпой на улицу выходить с плакатами: Долой рекламу. Или всей толпой перестать телек смотреть. Рейтингов не будет, то ТВ-каналы зачахнут, вместе с ней и реклама.
Или как вариант, надо писать письмо и идти в политическую партию и требовать изменения законов. Например, можно создать специальный государственный канал без рекламы и на остальных коммерческих каналах ввести ограничение на рекламу (2 минуты рекламы в час, например).

Витал

я ее не смотрю

Азизбек Халилов

За рекламу деньги плачены, и не малые. А за деньги - любой каприз.

Александр

В РК много рекламы той, что идет в России, чаще всего, она сделана американскими "спецами"- дебильные тексты, несуразные сюжеты- и смешно, и противно, и стыдно за тех, кто это пестует. Но слава Богу, есть каналы, на которых фильмы и передачи не прерываются рекламой, либо это не реклама, а небольшой рассказ -напоминание о наших талантливых актерах, которых многие уже и не знают (Дом кино, Наше кино, Культура).

Галина Филиппова

реклама-двигатель торговли.. поэтому без нее ни куда и ни где..

Светлана Муха

а там и без рекламы смотреть не особо что есть

Кирилл Беркут

Не получится

Анастасия Елисеева

Я телевизор уже года 2 не смотрю. Ноутбук, компьютер. всё можно посмотреть по ним.

Максим Новицкий

невозможно по определению - деньги от рекламы это и есть то, на чём все завязано. Отключите телевизор или ограничивайте просмотр, если очень раздражает... другого выхода нет

Светлана

однозначно да однако

Константин Мизиркин

Говорите не будет рекламы и фильмов тоже не будет. А где вы последнее время на каком канале фильм то нормальный видели? Если только на новый год да и то только вечером а после 24 _00 по всем каналам музыка с участием давно уже всех зае. авших клоунов.

А если и показывают фильм то рекламы там как конь най0б.

Что и смотреть не хочется.