Людмила Людмила

Зачем Иуда Искариот пошёл на распятие когда Иисус и его банда апостолов трусливо убежала?

http://www.youtube.com/watch?v=RQZz22ohhT4

Алексей Зайцев

Его заставил туда идти закон жанра.
Жанр называется "фантастика-для-дикарей".

Таня

По понятиям поступил. Мазу за всех потянул.

Света Верясова

До весны еще рано а у тебя уже обострение????

Александр Киракосян

Хотелось бы вам задать вопрос : "Где вы набрались такой пошлости? Наверняка не из Библии".Могла бы ответить вам на основании Слова Бога Библии если у вас возникают такие вопросы.

Саня

У вас проблемы с головой.

Lo
Lolitta

Насколько мне известно в Библии сообщается, что Иуда Искариот покончил жизнь самоубийством еще до распятия Христа. На самом распятии он не присутствовал так как в это время он пошел к фарисеям чтобы вернуть им деньги (тридцать сребреников, ради которых он согласился Иисуса предать) Мафея 27:3—10 [Деян. 1:18, 19 в этом месте писания говорится о смерти Иуды Искариота. Когда он повесился из-за того что тело резко повисло на веревки от рывка его внутренности выпали наружу.]