Инга Данилова

Моя жизнь разрушена, ещё я умираю.. . Как избавится от мучений? Чем заняться? чем отвлечься?

Как покаиться, что для этого нужно сделать?

Ел
Елена

пытайся как можно больше сделать добрых дел, что-бы люди поминали только добрым словом и попроси у всех прощения кому когда-то сделал плохо.

Павел

покайся в грехах, если таковые есть

Ян
Яна

Посмотри в интернете сходи в церковь
и еще
Помолись за живых

Наталья Алгинина

помогай всем всем всем кому только можешь, видишь на улице нищий купи ему хлеба и молока (не давай денги истратит на водку) . Помогай старым, молодым и главное безвозмездно. Если умираешь в прямом смысле слова, то отдай имущество детскому дому, всё в таком роде. Одним словом - помогай всем

Николай Корняев

учись жить у тех. .
🙂
..у кого все зебест

Ваня Койпиш

Принимай АСД-2 и выздоровеешь-верь этому а пом и грехи замолишь-не торопись в царство Аида. Меня это средство спасло.

Парвиз

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.