Екатерина Степченкова

Мой муж ветеран боевых действий в чечнеМы решили воспользоваться льготой на оплату коммунальных услуг 50 % должны ворач

Мы решили воспользоваться льготой на оплату коммунальных услуг 50 % должны ворачивать, нам ворачивают меньше не включая туда воду и свет. Сказали для того что бы получать это нужно быть инвалидом. справедливо ли это?

Андрей Соболев

Ага были как Сталинград, а теперь как шейхаббад. Думаю надо города центральной России тоже побомбить, может поможет от бараков освободится.
Федеральные льготы не ворачивают

Оксана Григорьева

Это потому, что Вы хотите чтобы Вам "ворачивали":))))

Ди
Дина

страна не ценит своих героев что здесь еще скажешь

Виталий Бондаренко

Может и не справедливо, но таков закон

Евгений Б

а во что Чечню превратили? Города как Сталинград были. Ужас. Позор. Пошёл убивать? Бог не простит.

Мария Казамарова

Какие проблему-то? Обратитесь в местную прокуратуру с жалобой. Пусть проверят вашу соцзащиту на вшивость.

1111111

Если вам что-то не ясно, то вы можете обратиться в отдел соцзащиты за разъяснением.