Виктория Осипова

Подскажите электроакустическую гитару в ценовой категории 15-20 тыс. руб. для записи в домашней студии. стиль: софт-рок

Подскажите электроакустическую гитару в ценовой категории 15-20 тыс. руб. для записи в домашней студии (стиль: софт-рок, лирика) . Планируется запись с использованием внешней звуковой карты Scarlett 2i4.

Mariya Petrova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - выбирай. А лучше в магазине самому поиграть, выбрать.. .В этой ценовой категории - Ямахи, Таной, Ибанез - хороши все, а выбирать лучше самому....