it
itavarov

Сегодня приснился странный сон, будто я кормила грудью ребенка, что бы это могло значит, хотя детей у меня нет?

дети мне снятся не первый раз и я знаю толкование таким снам, что меня смущает, так это грудное молоко (вот чего не знаю, того не знаю).

Gusserus

К прибыли.

Женя Максимчук

Взяли на себя обязательства в жизни, ответственность и приходится их исполнять и следить, чтобы все получилось...

Наталья Цой

можете простыть