Екатерина Королева

Люди, мне пишут оскорбления в вконтакте но не могу найти кто писал. Помогите пожалуйста советом как найти кто писал???

Di
Diana

А чего Вы ожидали? Не всегда же лаврами осыпать будут? Всё зависит от Вашей реакции.. . Реагируете бурно - "понос" продолжается, игнорируете - попишут и от*бутся, есть ещё вариант - протроллить оскорбляльщика (они это не выносят и самоликвидируются))))).. . Соцсеть место не надёжное.
Кто писал? Кто-то из туевой хучи "друзей"! Вспомни кого ты достал, ну девушку может какую-то.. .