Павел Буцан

У меня игра зависает появляется синий экран можно ли исправить это восстановлением системы? Или как исправить это

Малыш

Есле это было только 1 раз то это не так уж страшно, а так переустанови винду.

Алексей Смирнов

поменяй видяху

Сергей Попов

(Иногда можно догадаться, в чем заключается причина возникновения ошибки. Допустим, что в тексте синего экрана фигурирует файл под названием ati.sys. Очевидно, что причина сбоя системы кроется в неверных или битых файлах драйверов для видеокарты.
(Попробуйте перезагрузить компьютер. Иногда это помогает на некоторое время
(Запуск восстановления системы может помочь

Александр Кметь

Возможно какие то части компа несовместимы
Бери коды ошибок, коды места и другие коды и гугли
Информацию по ошибкам можно посмотреть в Панель управления - Администратирование - Просмотр событий