Александр Шишкин

подскажите сколько стоит замена экрана нетбука DNS (0155288) 1024 - 600

Марина

я меняю беру за это 1000 за работу и стоимость экрана примерно 3000 за все зависит от стоимости матрицы

Марина Петракова

Экран на нетбуках менять и самому несложно. Найди в гугле видео по своей модели. Но если лень, то стоит наверное от 1000 руб. и выше.

Влад

я менял 10 дюймовую матрицу за 3000 рублей вместе с работой...