Андрей

как будете делить должности когда победит революция в этой стране?

Николай Клягин

Р. России не светит ибо нет ситуации. А переворот не особо изменит едоков у корыта.

Наталия Стольникова

Будешь моим конюхом.

Наталия Бейльман

Кто победит - тот и будет делить. Просто новые непрофессиональные лентяи сменят старых.

Александра Вячеславовна

Революции не будет. Что бы произошла революция нужны миллионы недовольных, готовых пойти на танки, нужны жертвы и т. д. А наш народ - против революции. Революция будет тогда, когда с голоду будет народ помирать, а Путин такого не допустит. Нищенскую пенсию и зарплаты платить будут - значит революции не будет. А за кого идти то, на революцию - за непонятные лозунги - за какие то политические свободы, ради этой шушеры - оппозиции, которая хочет к власти и карманы свои набить. Да Путин ещё хороший - надо вообще всех этих Навальных и Удальцовых посадить и всё, что бы простой народ не баламутили.

Дмитрий Мельниченко

думаю, они уже поделены.

Андрей

жё сюи лё президен Руси

Илья Королев

Да не будет революции. Оранжевые мечты.

Ирина Архипова

Как захочу, так и поделю. Дело за малым, за РЕВОЛЮЦИЕЙ, которой никогда не было и не будет в России.

Николай Журавский

с начала установим сроки, по истечению которых, обладатель портфеля обязательно лишается головы 100%. а потом попробуем найти этих патриотов своей родины....

Игорь Седенков

Да ни хера бы не было если бы на президента пошел тот кого хотели видеть в США а именно Медведев.
Наша элита взбесилась против амеров вот те и подняли своих подрядчиков.

Денис Фокин

О, правильный какой вопрос "делить" после революции. Вся суть в вопросе.