Александр Остапенко

я так понимаю что Революция в этой стране уже со дня на день? (+)

.

Про 1 апреля
http://sterligov.livejournal.com/84980.html

1 апреля считается не только днем смеха, но в ряде европейских стран по старинным поверьям это еще и день рождения Иуды Искариота.

что скажете?

прежде чем что либо тут ляпнуть
очень рекомендую прочесть то что по ссылке дано

Anna Kovaleva-Miloradovich

С революцией придется подождать. Не готово общество. А вот с 1-ым апреля ты перемудрил. Каждый православный знает, что самая ранняя пасха приходится на 8 апреля и совпадает с Благовещением.

Надежда Свинарёва

Мечтай-мечтай. А лучше работать иди.

Сова Сова

Смотря какую страну вы имеете в виду. А Иуда.. . ну кто не без греха, пущай камешки по воде запускает.. .

Светлана Мосина

что то я бурления говен не наблюдаю. Революция откладывается.

Сергей Филатов

Я заметил что оппы каждый день предрекают революцию и крах кровавому режиму и так уже много лет))

Настенька Бурсикова

Не-а! Второго Ленина ещё не родили. Социализм профукали, а капитализм даже за столь короткое время успел вырастить новый пролетариат, который за лишнюю тысячу к зарплате любого революционера удавит.

Romizshoh Dustmurodov

Вы, что верите, что этот болотный планктон может замутить?