Ксения Колючева

Стоит ли ехать в Одессу с 15 по 30 августа? Не холодно ли уже? Боимся замерзнуть. Хочется погреться

Кто бывает в одессе в августе? не мерзните? как вода?
думаем между сочи и одессой

Ирина

Да, стоит. По-вечерам прохладно, но днем тепло. Вода теплая-вчера купался. С 20 числа, говорят больше 30 град. будет. А вообще, посмотри по нету погоду. Здесь у нас тепло еще весь сентябрь должно быть.

Евгений

Вчера муж звонил из Феодосии, говорит: "замерзаем", вчера было +40, а сегодня +28. А людям с севера это жара. На юге весь сентябрь тёплый, а то и жаркий. Мы даже в октябре купались, вода в море +23 была.

Николай

Ты на карту хотя бы взглянула - где Одесса и где Сочи, между Сочи и Одессой весь Крым, Азовское море, Краснодарское побережье