Галина Филиппова

КиВи. ру. Хочу приобрести путёвку в турагенстве КиВи. ру. Кто нибудь пользовался их услугами? Компания не "кинет"?

Я очень хочу отдохнуть именно в Justiniano Club Alanya 4*, Турция, Аланья, Okurcalar, а путевки туда можно приобрести или в КиВи. ру или Tury.ru, вот и размышляю... .
Кто нибудь заказывал у них?

Юрий Савчук

Зачем так рисковать. Лучше покупать напрямую у туроператора-зачем вам агентства со своей накруткой?

Роман Богдашкин

попробуйте здесь приобрести