Айка Айкоша

Кто-нибудь кто пользовался услугами этой компании, пожалуйста скажите они не кидалово как "Нива" например?

Надыбал вот такое поставил фильтры на 3 недели на двоих и выходит что можно поехать в двоем даже на остров Корфу в центральный город!

Кто-нибудь кто пользовался услугами этой компании, пожалуйста скажите они не кидалово как "Нива" например?

mouzenidis-travel.ru

Юлия

1. Музенидис - один из самых известных туроператоров по Греции.
"Нева" (а не Нива) , кстати, никогда кидаловым не занималась, а более 20 лет благополучно работала и была одним из самых крупных и надёжных туроператоров России, но от банкротства не застрахован никто, мы не в СССР, а в рыночном обществе живём, как никак.

2. Не представляю, что можно делать на Корфу в столице три недели? ! Керкира (столица острова и единственный город на нём) , конечно, по своему хороша и привлекательна, но 3-4 дня - и Вы там каждый закоулок знать будете (население Керкиры с пригородами - 70 тысяч человек, а всего на острове - 120 тысяч) . Всё, что касается осады 1799 года смотрится за 1 день максимум.
Море там в черте города, мягко скажем, не очень чистое, пляжи - это одно название. Настоящий пляжный отдых там отнюдь не вблизи столицы, а на противоположном берегу острова.

Mike

за 3 недели на Корфу можно очень глубоко изучить историю осады и штурма крепости Корфу русскими моряками под командованием адмирала Ф. Ф. Ушакова в 1799 году

Gevorg Azatyan

да летали, друзья у меня ездили, знакомая друзей работает в этой конторе. Это по греции, говорит очень хорошо работают, это конкретно их тема, куча экскурсий, поездок и т. п. и т. д. Цены тоже не дорого, но можно найти по дешевле, если хорошо порыться.

Лиля Фомина

отзывы о турфирмах на махнем. ру

Игорь Игоревич

Нева, кстати, отличная фирма была, я три раза от них ездил и всегда прекрасно все было. Музенидис, так же как и Лабиринт - два основные конторы по Греции.