Юлия Шишотова

Люди, подскажите куда лучше поехать в Крым? Так чтобы не особенно дорого

Евгений Воронцов

не особенно говорите? значит пос. Черноморское или Оленевка. и ещё смотря, что вы ждете от отдыха-это играет большую роль в вашем выборе. Черноморское. на пол-ов Тарханкут. дешево до моря 10 минут. цена примерно от 12 тыс в месяц и до 26 тыс. если вам нужно по суткам. то примерно будет с человека 250 рубл до 400 рубл.

Татьяна Николаева

Смотря что Вы хотите от отдыха... какие требования к жилью, развлечениям, кухне и т. д.
уточните хоть что-то.

Этери Циклаури

Приезжай недорого .Западный Крым Тарханкут . hozlim/@mail.ru

Ольга Трушкова

Я СЕЙЧАС стою в 3-й бухте от Орджоникидзе в палатке. Расход не более 50 гривен (200 рублей) в день. Супер дёшево.

Денис Симаков

В Орджоникидзе. Это в 7 км от Феодосии. Тихо, спокойно, не дорого. Мы там 4 года уже отдыхаем. 31 августа снова поедем ))) .