Николай Чуланов

Какие документы нужны для доверенности, чтобы несовершенно летний ребенок мог с тетей выехать из России в Украину?

Какие документы нужны, чтобы сделать такую доверенность или соглашение у нотариуса?

Дима Соловьёв

свидетельство о рождении ребенка, паспорт тети и присутствие родителя у нотариуса со своим паспортом.

Танюшка

Приходите к нотариусу с паспортом и свидетельством о рождении вашего ребенка, а тетя может либо явиться сама со своим паспортом, либо вы предъявляете ксерокопию ее паспорта

Радик Хусаинов

свидетельство о рождении + родитель ваш и его паспорт + паспортные данные тёти