Лена Горохова

Как научицца.. думать как мужчина.. ну хотя бы часов 5 в неделю... м?))))

Гор Галстян

Не получится)) ) Склад ума не такой) нелогичный)))

Гена Пролит

Не получится.

Елена Тарасова

займись програмированием.
самый простой способ понять логических ход мысли мужчины

Вадим Ванхельсен

это тебе зачем? не ломай себе мозг.

Наталия Клепикова

Анализируй каждый свой шаг, критично относясь прежде всего к себе, а не к окружающим, типа он сам козёл.

Sereha Antipin

ты чего на новую работу собралась???))

Настёна I-Am-Happy

Зачем оно тебе надо? ))) Побереги свой мозг...)))

Владимир Баландин

Выдвини нижнюю челюсть, сдвинь брови, раскидай пальцы, посмотри до хруста в шее на проходящую мимо красотку, сглотни слюну.. . А мужские мысли следом придут