Ви
Виталий

во сколька лет по вашему нормально выходить за муж? моя подруга в 15 и скоро ражать а вы во сколька лет вышли

Ольга Медведева

В 15 это перебор явно. если бы я вышла замуж за первую любовь, семьи бы уже не было. У всех взросление и ответственность по-разному приходит, наверно лучший возраст около 25.

Br
Brutpot

Ибануцца лапти гнуцца.

Олег Балакин

Лучший возраст для замужества и рождения первого ребенка-15-17 лет

Алексей Севостьянов

А чего кроме замужества и беременности твоя подруга добилась в жизни еще (хорошего образования перспективной работы она успешна самодостаточна самостоятельна) думаю врятли а выйти за муж и забеременеть дело не хитрое и ума совсем не надо, раньше 25-27 там делать не чего. Прежде чем выйти замуж лучше подумай с чем останешся когда тебя бросят.

Александр Суслов

О_О мне 19 и я до сих пор считаю себя маленькой для замужества, а 15..эт ппц, товарищи..

Дмитрий Зайка

15-17 лет?? o_O Да ну нет, мне 21-живу гражданским и пока не собираюсь свадьбу гулять-деньги, интересно, в 15 лет на свадьбу и детей где брать-у родителей??!!)))) Ужс. Всю жизнь на чужой шее, выйдет.