Сергей Третьяк

Откуда это у нас взелось такое, что в нынешнее время ражать детей с 12- 15 лет это нормально? Ну и бред!!!

Михаил Кузьмин

ты, Дэн, о чем вообще?

4Yngyz Tumaev

поколение такое...

Рамиль

Кто говорит что это нормально? Не правильно это, я даже против ранних браков.

Ирина Крошкина

Это не нормально даже в наше время. Но вот секс с 11 лет уже считается нормой. Идиотизм, но суровая правда жизни. Меня в 13 лет уже считали старой девой в школе, хотя я закончила её уже давно. Такие "нравы" пошли.. . План Даллеса работает, к сожалению.

Рустам Халиуллин

Оу. . Ну вот большую часть истории человечества было нормально, на несколько поколений стало ненормально, а теперь везде кричат "ненормально! ", ругают постепенное возвращение к обыденному положению вещей. Покажите мне логику сего факта..