Ко
Костя

Решил купить попугая которого можно было бы научить словам и кототорый был бы большим и красивым.

Подскажите пожалуйста на ваш выбор.

И если можно в Саранске

Алевтина

Жако
Корелла

КАКАДУно если честно, моя душа пренадлежит Жако.. . такие умные птички

Вадим Климов

Какорик или помоему так называется

Катя

Жако лучше разговаривать умеет и быстро учится вот только на таких попугаев цены кусаются[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Платонов

На какого денег хватит, цены на больших попугаев очень кусучие

Николай Боронин

А вам нужны подъемы в шесть утра и фекалии по всему дому? Не нужен он вам