Алексей Зорин

здравствуйте. где можно купить симку любого украинского оператора (не международного туристического) на территории РФ?

не могу купить у проводника - в казани не ездят.. .
куда мог запостил сообщения типо "приму в дар, компенсирую пересылку, куплю за символическую цену" и т. д.
симка нужна для 2 коротких звонков сразу после прибытия на Украину, так как это будет 2 ночи, то купить симку сразу - проблема

Назира

Самое простое - у проводника украинского поезда. Не все, но многие приторговывают этим.

Дарья Вовк

вам будет проще купить симку на Украине, киевстар, например.

Ан
Андрей

Можете купить у кого нибудь в России. Поищите на форумах, в поисковиках, может ее и так отдадут, кому не нужна 🙂 Она же всё равно регистрируется без данных человека.
А так, она здесь не продается, только покупать на Украине.