Андрей Кельганов

Тур у ПЕГАСА. Как лучше купить? В ЛЮБОЙ ближайшей туристической компании или ехать в офис с табличкой PEGAS.

Я не разбираюсь. На улице десять туристических
компаний с разными названиями. Во всех можно купить тур в Египет
туроператора ПЕГАС. К офису с табличкой ПЕГАС далеко ехать. Вопрос. ЕХАТЬ
или не ехать. И почему?

Евгений Панов

Это смотря чего вы боитесь) если тур фирмы - то лучше в проверенную) А если что туроператор накроется то в любую)

Лидия

Это лично Вам решать, ибо у каждого свои резоны и свои доводы в пользу того или иного варианта будут.
Кроме того, многое зависит от того, что под табличкой PEGAS скрывается: турагентство, которое торгует турами этого ТО или собственно представительство туроператора.
Если есть такая возможность я лично предпочитаю покупать напрямую у ТО (большинство из них напрямую работаю с частными лицами тоже) , ибо лишний посредник - это всегда дополнительный источник ошибок и задержек, которые мне не нужны.

Вя
Вячеслав

Какой нафиг офис Пегас?: D это обычное франчайзинговое агентство! То бишь такое же турагенство, как и все остальные, только продающие исключительно турпродукт туроператора Пегас-туристик. Идите в ближайшее турагентство и не парьтесь. Не бойтесь за банкротства, я сейчас в Мексике от Пегаса, разговаривали с сотрудниками о банкротстве, они смеются, у Пегаса все отлично.

Жанбу Калбаева

Я предпочитаю покупать в турагенстве, они мне хорошую скидку делают. А ТО продает без скидок по ценам, указанных на их сайте

Маргарита Чибисова

Зайдите в несколько ближайших турфирм и сравните цены.

Светлана Муслимова

Если нет вариантов улететь самостоятельно, то идти надо в официальный офис Пегаса.

Марина Михайлова

Если на офисе висит фирменная табличка ПЕГАСа, это означает, что данное агенство является их официальным представителем, и вы можете смело заказать у них тур Пегаса. Только нужно следить, чтобы был по всем правилам оформлен Договор на оказание туристических услуг, и в нем обязательно стояло упоминание о Пегасе, подробные данные о вашем туре и все такое прочее.. . Если агенство этого не делает, значит.. . нужно идти в другое агенство.

Если такая фирменная табличка отсутствует, то повзоните, узнайте в Пегасе, можно ли покупать их тур в данном агенстве?