Виктор Карена

Мне нужно переслать видео объемом 3,5 Гб, без потери качества, говорят на mail.ru можно арендовать виртуальный диск?

Через You Tube gkj[j? gjnjve? xnj e vtyz cjjnyjitybt cnjhjy 16:9, а они выкладывают 3:4, через торрент не хочется -видео носит характер для личного пользования, говорят можно арендовать виртуальный диск? Как это сделать? Всем ответившим - большое спасибо.

Альфа Призрак

на яндексе бесплатно до 5 Гб. нужна только почта на яндексе. потом заливаешь файл на народ и получаешь ссылку

Сергей Лобанов

Да в майле такое возможно. Получателю придет ссылка где хранится файл!!!

Эльвира

А вы уверены, что принимающая сторона в состоянии принять (позволяет файловая система) файл размером более 2 гиг?

Юляшка

либо на яндекс народ. нужно просто почту на яндексе завести. кому отправляете скинете ссылку по которой он скачает файл.
p.s. на яндекс народ загружаются файлы до 5 гб.

Ольга Тутова

разбить архиватором на разумное количество частей и переслать, допустим на 10-15, даже на 25 частей. После тем же архиватором собрать.

Александр

На Яндексе - ЯНДЕКС ДИСК.