Татьяна *****
Татьяна *****

Хочу съездить в Мексику с женой на 2 недели! зимой! Либо, до нового года или после! Как дешевле лететь через турагенство

РК
Раиса Козочка

Самому лететь, есть прямой перелет у трансаэро на Канкун, виза быстро по интернету оформляется, booking.com и выберите отель .
Я летела через Амстердам до Мехико-сити, оттуда через Париж, платила за билеты 1300 долларов . Мне столицу интересно посмотреть было, оттуда до Канкуна - Air Mexico, 150 usd туда обратно .
У отеля можете трансфер заказать, тургида найти через tripadvisor или спросить в переписке с отелем, могут порекомендовать Вам оного .

КШ
Катюша Шмакова

я летала в Мексику в ноябре, а брат -на НГ - от турагентства было супер шикарное предложение! В том же отеле, где была и я - только почти в 2 раза дешевле!
Тут трудно предугадать.
Сын сейчас в Италии. А билеты оплачивал у WJ! А компания обанкротилась. Если бы брал тур через турагентсво - все было бы решено. А он поехал самостятельно. Вот теперь придется еще раз оплачивать билет.

Похожие вопросы
куда лучше лететь на новый год 2013
Куда лучше съездить на новый год? Франция или Италия?
Кто-нибудь ездил на Кипр зимой в новый год?
Нужна помощь, я очень хочу в Нью-Йорк. Подскажите пожалуйста как лететь, через турагенства или самим. И как можно сэкономить
хочу съездить в париж летом с другом, где там дешевле всего жить?
Хочу съездить в Испанию на неделю. Посоветуйте куда лучше отправится (город)?
Посоветуйте надежное турагенство. Хочу улететь в Германию на 2 недели.
Стоит ли лететь в Египет на Новый год 2014?
Хочу съездить в этом году на Казантип
Как дешевле съездить в Германию в августе на дней 7-8? Самостоятельно или с турагенством?