Serega Molot

Вопрос к женскому полу! Женщины, девушки применяли ли вы на себе смесь афродиты? И каковы результаты?

Светлана Калёнова

это смесь эфирных масел какая-то? типа для привлечения мусчин?) ) а насиг мне ею пользоваться?) ) мужчина любимый есть) ) поклонники имеются в ассортименте) ) предположу, что привлекает их красота моя, физическая и телесная, ум, чувство юмора и парфюм хороший, а не смесь эфирных масел)))

Марина

только смесь Геракла

Елена Соскова

А мне очень интересно, что это за смесь Афродиты?

Владлен Ситников

сама нет. но рекомендовала средства от аллергии применившим)))