Svetochka

ЧТО ДЕЛАТЬ! по квартире пробижала мышь а кот ее увидел и даже не привстал.... отвернулся! что мне с ней делать?

Kr
Krembaher

с мышой уже теперь ничего, она больше у ВАс не появится, раз кота увидала и его запах унюхала, а на кота не обижайтесь, у Вас же тожа наверно бывает такое ну неохота, в даный момент неохота, он ее потом поймает поверьте

Наталья Никонова

Поставьте мышеловку.

Sveta Povolotskaja

лови сама..)))

Константин Власкин

скорее всего кот у вас кастрированный.

Ольга Назаркина

радуйся, что кот на тебя с перепугу карабкаться не стал и дурным голосом не начал орать )))))))))))))))))

Анастасия Любимова

Сейчас коты такие - забыли, что такое мышь. Сама видела - сидел мышонок у подъезда, жевал травинку. Рядом - два кота и котята - ноль эмоций. Их подкармливают, вот и нет нужды охотиться. Атрофировался охотничий инстинкт. Купите мышеловку и займитесь ловлей сами )))))

Наталья Савицкая

Если прям необходимо чтобы котейка поймал мыша не корми его пару дней, жрать захочет-поймает.

Евгений Бердюгин

Сытый кот ловить мышей не будет! Придётся своими силами изловить нарушителя.