Дм
Дмитрий

В СПБ возьму насовсем стерелизованную кошку от 3 до 6 лет

Если кому-то почему-то стало надо пристроить животное, то - я бы взяла кошку. Только кошку. Приученную к туалету.

Моему коту нужна жена))) .
Он хороший и воспитанный, добрый кот. Живет как царь. Его гладят и любят. Но с кошкой его жизнь будет определенно интересней. И её - тоже, наверное)) .

Котенка-девочку брать не хочу. Принимать котячьи роды и устраивать судьбу котяток тоже не готова.
А вот стерилизованную кошку взяла бы. Буду любить и баловать.
Я вообще кошатница, как в мультике про Маленького Мука - "садитесь кошки, для вас готов обед! " )))))

Филюк

добрый человек! очень рада что какой то кошке улыбнется судьба.

Ир
Иришка

Посмотрите в ЖЖ в сообществе ру-кэтс или на бесплатных объявлениях (Сландо, авито)

Екатерина

У моего знакомого есть. Стерилизованная. В пятилитровой банке. Под закатку. Её и баловать не надо и на крайняк всегда обед готов. Вот как это коту подойдёт не знаю.

Ек
Екатерина

В приюте дохрена кошек

Artem

Откройте сайт собачьего приюта, там есть и кошки. Любого возраста, окраса. Все привитые, здоровые, стерилизованые. Осчастливите животинку. Или позвоните им, думаю, что предложений будет много.