Максим Сергеевич

как устроены католические храмы

Ольга

тама стулья стоят

Marina Romanuk

Так же, как и православные на западе. Посмотри в яндексе, что ли. Картинок там навалом.

Елена Копаница

федя! можно установить себе любую игру из серии "корсары", там есть храмы и церкви.... общее представление составить можно.. . хахахахахахаха.. . или ты Дена Брауна перечитался?

Александр Мизерник

знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: