Елена Родионова

Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит

и АЛьГАБаРА тоже
и математический АНаЛиЗ

(666/x*u-666*u/x+666+q+w+e+r+t+y+u+666-a-s-d-f-g-h)*(666/x*u-666*u/x+666+q+w+e+r+t+y+u+666-a-s-d-f-g-h)+(666/x*u-666*u/x+666+q+w+e+r+t+y+u+666-a-s-d-f-g-h)=**************************************

называется такое число - +++++++++++++++++++++++++++++++++++
что означает имя зверя

а вопрос такой
почем нынче интеллектуальная собственность?

Angel S

такая ..
🙂
.. в две калории.
мышой два раза кликнуть

Евгений Муравьёв

1. Абсолютно с Вами согласен, более того: человек, несведущий в мат. анализе есть малограмотный.
2. Число зверя давно прочитано, и расшифровывается как " Нерон ", хотя относится к лже-Нерону ( был такой )
3. Пират в России больше чем пират!