Сергей

Вы всегда всё сразу же в порядок приводите или тогда, когда уже невмоготу?

Напимер, документы подшиваете в порядочек, вещи сразу по полочкам и в рядочек складываете, фото в фотоальбомы, счета - в папочку ...и т. п. ?
Или тогда только занимаетесь порядком, когда уже ничего не найти или нечего одеть (не найти толком) ?

Ирина Грановская

Да даже делаю через не хочу.

Игорь

порядок - есть форма, заложенная в голове
Либо он есть, либо его нет.