Николай Доронин

Производители перешли на ГОСТы вместо ТУ и сразу всё подорожало?

Почему так происходит?

Лариса Коршунова

Все молоко из порошка, вся колбаса на 99% из сои, вангую те еще стандарты

Markiza Angelov

это одна из причин только.

Vesna

За качество нужно платить

Юлия Бенделиани

не все подорожало и не особо подорожало, как обычно

Надюшка Кривко

Вас не смущает падение цен на нэфт и курс рубля?

Юлька Андреева

Ерунду пишете Скакой стати они перешли на ГОсты? Как делали по Ту так и делают Никто особо не контролирует

Сюлейман

Кто куда перешёл?)) ) головка то совсем бобо?)) ) инопланетяне не посещают?)) ) ГОСТы отменили уже сто лет назад- просто ты в своей хохляндии об этом незнаешь недоумок)))