Ив
Иван

Можно ли с обычной греческой визой съездить из Корфу в Бари? В агенстве сказали, что требуется мульти.

Наталья Алгинина

Глупости они Вам сказали, какой мульти? У вас же не транзитная виза. Нормальный туристический Шенген. Можете хоть пешком по Финляндии идти, никто не остановит. Люди в свое время из Хорватии в Венецию вообще без шенгена ездили, на один день пускали без проблем. (Это когда Хорватия еще не входила)

Сергей Романов

Глупости, если у вам шенген, то все 25 стран ЕС без проблем .

Bobur

можно, если успеете. срок действия визы у греков (если она не мульти) - не более 1 месяца, в отличии от 6 месяцев мультивизы. мне в прошлом году греки вообще на 3 недели выписали визу, а испанцы в этом мульти без проблем